Los: 567

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert, Einlegehölzer. Dreischübig, doppelt bombiert, Bandeinlagen, Beschläge erg. Besch., rest., erg. 92 x 119 x 57 cm.

Zuschlag: 1.300 €