Los: 198

Hahn, Alfred

Alfred Hahn

Eleganter smarter junger Mann am Schreibtisch. Öl/Lw. 132 x 85 cm. Leicht besch. Unsign. Rückseitig bez. und Nachlassstempel.

Süddeutsche Privatsammlung Chiemseemaler.

Limitpreis: 700 €