Los: 195

Hahn, Alfred

Alfred Hahn

Frauenakt mit angewinkeltem Bein und Arm. Skizze. Aquarell über Bleistift. Leicht besch. 70 x 53 cm. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Limitpreis: 250 €