Los: 191

Hahn, Alfred

Alfred Hahn

Frauenakt mit erhobenen Armen. Skizze. Aquarell über Bleistift. 63 x 39 cm. Unsign. Rückseitig Nachlassstempel.

Limitpreis: 280 €