Los: 745

Wandregal

Süddeutsch, Biedermeierstil, um 1900. Kirschbaum, furniert. Mit drei Einlegeböden, oben geschwärzte, durchbrochene Zierleiste (besch.). 122 x 51 x 27 cm.

Zuschlag: 260 €