Los: 45

Walzenkrug

Deutsch, wohl Höchst, 18. Jh. Fayence, farbige Bemalung, Zinnmontierung. Galanter Herr am Brunnen. Craquelé, min. rest. Unterglasur-Bodenmarke "S". H. 22 cm.

Zuschlag: 250 €