Los: 208

Hagelstein, Paul

Paul Hagelstein

Zwei kleine Musikanten vor einer Stadtkulisse. Öl/Lw. 126,5 x 91,5 cm. Rest., sign. , dat. 1860.

Privatsammlung München

Limitpreis: 1.300 €