Los: 313

Picasso, Pablo

Pablo Picasso

"Le Festin". Radierung. 22,3 x 15,1 cm. Unsign.

Limitpreis: 650 €

WVZ, Georges Bloch, Bern 1984, Bd. I, Nr. 272