Los: 461

Österreichischer Kaiserlicher Orden

Orden der Eisernen Krone II. Klasse. Vergoldet, farbig emailliert. Mit Etui und Ordensband. Leicht besch. L. 9 cm.

Zuschlag: 1.800 €