Los: 556

Klosterarbeit

  1. Jh. Schwarze Madonna mit textiler Bekleidung, Papierblüten. Rahmen mit geschnitztem Umriss aus Akanthusblattwerk (besch., rest.). 14 x 10 cm, Rahmenaußenmaß 37 x 26 cm.

Zuschlag: 400 €