Los: 500

Heiliggeisttaube

Süddeutsch. Holz, geschnitzt, gold- bzw. silberfarben gefasst. Vor Wolke mit Strahlenkranz. Fassung best., rest. ø39 cm.

Zuschlag: 180 €