Los: 197

Bechtolsheim, Gustav Freiherr von

Gustav Freiherr von Bechtolsheim

Jäger mit seinem Hund in weiter Moorlandschaft Öl/Lw. 72 x 120 cm. Besch. Sign.

Zuschlag: 600 €