Los: 187

Deutsch, 17. Jh.

Zwei Fürstenporträts (Wittelsbacher?). In repräsentativer Pose, mit gepudertem Haar, eine Tabatiere bzw. eine Blume haltend . Öl/Lw. 72 x 53 cm. Besch., rest. Unsign.

Zuschlag: 1.500 €