Los: 747

Bauernschrank

Bad Tölz, 19. Jh. Weichholz, farbig bemalt. Zweitürig. Herz-Jesu bzw. Herz-Mariä-Darstellungen sowie Blumenvasendekor. Ohne Einlegeböden. Berieben, rest. 170 x 130 x 53 cm.

Zuschlag: 1.200 €