Los: 1

Zwei Schüsseln

  1. Jh. Zinn. Steilwandig, eine mit MZ: "Joseph Alois Tischer", wird um 1848 Meister. Leicht besch. ø30-38 cm.

Zuschlag: 120 €

Hintze, Bd. V, Nr. 337