Los: 2

Platte

Straubing, Meister Joseph Bernhard Meining, wird 1756 Meister. Zinn. Leicht gemuldete Fahne mit Besitzermonogr. Best. Gemarkt. ø37,5 cm.

Limitpreis: 300 €

Hintze, Leipzig 1928, Bd. VI, Nr. 1359