Los: 2
Platte
Straubing, Meister Joseph Bernhard Meining, wird 1756 Meister. Zinn. Leicht gemuldete Fahne mit Besitzermonogr. Best. Gemarkt. ø37,5 cm.
Limitpreis: 300 €
Hintze, Leipzig 1928, Bd. VI, Nr. 1359