Los: 305

Mucha, Alfons, zugeschrieben

Alfons Maria Mucha

Bettelnde Kinder vor einer Säule. Tuschpinselzeichnung. 23 x 10,5 cm. Besch. Sign.

Limitpreis: 2.000 €