Los: 536

Zwei Spitzenbilder

Süddeutsch, 18. Jh. Aquarellmedaillons mit Jesusknaben bzw. Maria. Papierschneidearbeit. Besch. Gerahmt, ein Rahmen mit Fadeneinlagen. 11 x 7 cm bzw. 16 x 10 cm.

Zuschlag: 160 €