Los: 636

Zwei Reliefs

Süddeutsch, 17. Jh. Zwei Halbfigurenreliefs: hl. Georg mit dem Drachen bzw. hl. Martin. Holz, Farb- und Silberfassung. Besch., wurmstichig, rest. Auf Rahmen appliziert. H. 25 cm.

Zuschlag: 600 €