Los: 634

Zwei Leuchterengel

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, vollrund gearbeitet, übergangene Farbfassung. Kniend, jeweils einen profilierten Kerzenleuchter haltend. Besch., rest. H. 35-37 cm.

Zuschlag: 1.000 €