Los: 254

Ulfig, Willy

Willy Ulfig

Selbst in Landschaft. Mischtechnik/Papier. 49,5 x 65,5 cm. Sign., dat. 65.

Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe

Limitpreis: 500 €