Los: 253

Ulfig, Willy

Willy Ulfig

Blumenstrauß in einer Vase. Aquarell. 63 x 44,5 cm. Sign., dat. 67.

Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe

Limitpreis: 550 €