Los: 51

Weihwasserwandbrunnen

Deutsch, 19. Jh. Fayence, Blaumalerei. Von Engeln getragene Krone, oberer Abschluss mit geflügeltem Engelskopf. Best., rest. H. 31 cm.

Zuschlag: 100 €