Los: 146

Schmitson, Teutwart

Teutwart Schmitson

Pferdeschwemme. Öl/Lw. 46 x 64 cm. Rest., doubl. Rückseitig bez. "Schmitson, Teutwart" und betitelt: "Pferdeschwemme". Unsign.

Entfällt