Los: 150

Stirnbrand, Franz Seraph, zugeschrieben

Um 1788 Kroatien - 1882 Stuttgart. Brustporträt einer vornehmen Dame mit Hermelin besetztem Cape. Öl/Holz 23,5 x 19,5 cm. Min. best. Rückseitig bez. und dat. 1828.

Zuschlag: 600 €