Los: 623

Standkreuz

Ende 19. Jh. Holz, Farbfassung. Auf Felsen am Fuß des Kreuzes kniende Maria Magdalena, flankiert von Maria und Johannes. Leicht best. H. 47 cm.

Zuschlag: 290 €