Los: 511

Segnendes Jesuskind

Deutsch, dat. 1896. Gips, farbig bemalt. Im Kegelmantel, marmorierte Plinthe mit Spruchband: "Jesulein segne uns". Min. best. Rückseitig Modellnr. 941. H. 55 cm.

Zuschlag: 220 €