Los: 113

Franck (Vrancx), Sebastian, Umkreis

Sebastian Franck (Vrancx)

Festmahl, Allegorie: Reicher Mann und armer Lazarus. Öl/Holz. 35,3 x 43,7 cm. Rest., unsign.

Süddeutsche Privatsammlung Altmeister.

Zuschlag: 1.900 €