Los: 704

Schreibtisch

Österreich, um 1830. Kirschbaum, furniert. Fußgestellt mit Doppelvoluten auf Kufen, Verbindungssteg, ein Schub. Alterungsspuren, kleine Furnierschäden, Schlüssel erg. 78 x 92 x 62 cm.

Zuschlag: 650 €