Los: 568

Schreibschatulle

Deutsch, 17, Jh. Holz. Deckel mit geprägter Ledereinlage. Innenleben tw. ergänzt. Minimal berieben. Seitlich reich beschnitzt. 15 x 30 x 27 cm.

Zuschlag: 450 €