Los: 507

Reliquienpyramide

Süddeutsch, um 1800. Reliquienpartikel mit Golddraht und Goldfolie dekoriet, geschnitzter, vergoldeter Standrahmen. Besch., rep. H. 34 cm.

Zuschlag: 220 €