Los: 503

Relief mit hl. Katharina

17./18. Jh. Messingblech, getrieben. Katharina von Alexandrien. Flammleistenrahmen aus der Zeit. Relief 16 x 11,5 cm, Rahmenaußenmaß 32 x 27,5 cm.

Zuschlag: 280 €