Los: 696

Pfeilerkommode

Rheinland, um 1830/40. Kirschbaum, furniert. Dreischübig mit geschwärzten Ecksäulen. Kleine Furnierschäden, Risse. 82 x 70 x 46 cm.

Zuschlag: 450 €