Los: 200

Keller-Reutlingen, Paul Wilhelm

Paul Wilhelm Keller-Reutlingen

Bauernhaus mit Birken in stimmungsvollem Morgenlicht. Öl/Holz. 16 x 20 cm. Sign.

Süddeutsche Privatsammlung.

Limitpreis: 400 €