Los: 401

Miniatur

Frankreich, 18. Jh. Porträt des Marquis de Bissy, Höfling unter König Louis XIV in Versailles. Gouache., 7 x 5 cm. Unsign. Messingrahmen.

Zuschlag: 240 €