Los: 98

Leuchter

18./19. Jh. Gewölbter Fuß mit gravierten Faltenzügen, mehrfach eingezogener Balusterschaft. Besch., rest. Verschlagene Marken. Ca. 210 g. H. 14 cm.

Zuschlag: 370 €