Los: 689

Kommode

Korpus Eiche, geschnitzt, Louis-XVI. um 1780 mit geschnitzten Talerornamentleisten, ansonsten in späterer Zeit nachfurniert und dekoriert. Besch. 86 x 84 x 51 cm.

Zuschlag: 480 €