Los: 497

Klosterarbeit

18./19. Jh. Aquarell mit Schmerzensmann-Darstellung, dekoriert mit Golddrahtarbeit mit rotem und grünen Glassteinbesatz. Besch. Rahmen mit Erg., best., ein Teil lose. 21 x 14 cm.

Zuschlag: 180 €