Los: 495

Klosterarbeit mit Nepomukszunge

Süddeutsch, 18. Jh. Zunge aus Wachs (besch.), dekoriert mit Strahlenkranz aus Goldlamé und Kunstperlen.

Zuschlag: 160 €