Los: 479

Kastenkrippe

Grulich/Böhmen, 18./19. Jh. Holz, Papier, bemalt. Auf zwei Ebenen, mit Bauernhäusern und Tieren. Front verglaster Kasten. Leicht besch. 48 x 33 x 19 cm.

Zuschlag: 480 €