Los: 66

Kaffeekanne und zwei Tassen mit Untertassen

Nymphenburg. Farbiger, schraffierter Musterdekor auf weißem Fond. Leicht berieben, Kannenhenkel rest., Gebrauchsspuren. Rautenschild-Blindmarke.

Zuschlag: 450 €