Los: 240

Fruth, Josef

Josef Fruth

Drei Lithographien: "St. Gunther (Meditation)", "Über dem Tal", "Steg über dem Tal". 27 x 22,5 cm, 29,5 x 32 cm bzw. 34 x 27,5 cm. Sign.

Limitpreis: 350 €