Los: 39

Manz, Jörg von

Jörg von Manz

Irdenware, ockerfarben bzw. dunkelbraun mit metallisch glänzender Wirkung glasiert, tw. mit verlaufendem Tupfendekor. Dreiteilig: eine Vase, zwei Krüge. Min. best. Sign. H. 13-24 cm.

Limitpreis: 300 €