Los: 142

Italien, 19./20. Jh.

Ansicht von Venedig mit Blick auf Santa Maria della Salute. Im Vordergrund Gondoliere und flanierende Gesellschaft. Öl/Lw. 30 x 38,5 cm. Best., rest., unles. sign.

Zuschlag: 1.300 €