Los: 115

Italien, 18. Jh.

Hl. Johannes von Nepomuk und die Jungfrau Maria vor einem aufgeschlagenen Buch, sein Attribut, das Kreuz, hält ein Putto. Öl/Lw. 62 x 57 cm. Rest., doubl. Unsign.

Zuschlag: 400 €