Los: 198

Janssen, Horst

Horst Janssen

Abstrakte Landschaft und "Friely im Jahre 20015...". Radierung und Farbradierung.. Aufl. 19/100 und ohne Aufl. Je ca. 20 x 29,5 cm und 29,5 x 21 cm. Monogr. eines davon, dat. 84.

Zuschlag: 160 €