Los: 607

Hl. Ambrosius

Deutsch, 17./18. Jh. Mit Geißel, Buch und Bienenkorb. Holz, Farbfassung. Besch., wurmstichig. H. 39 cm.

Süddeutsche Volkskunstsammlung

Zuschlag: 220 €