Los: 237

Erbe-Vogel, Hermann

Hermann Erbe-Vogel

Zwei Personen vor einem Fenster, Aquarell, 23 x 29 cm. Sign., dat. 35.

Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe

Zuschlag: 900 €