Los: 236

Erbe-Vogel, Hermann

Hermann Erbe-Vogel

"Böhmische Madonna mit Gladiolen". Öl/Lw. 80 x 55,5 cm. Sign., dat. 69.

Privatsammlung Donau-Wald-Gruppe

Zuschlag: 700 €