Los: 247

Theuerjahr, Heinz

Heinz Theuerjahr

Hängende Gibbons. Holzschnitt. 32,2 x 11,3 cm. Sign.

Zuschlag: 500 €

WVZ: Heinz Theuerjahr. Druckgrafik.Probst/Pongratz. S. 57, Nr. 131.